О возможности продажи и проживания в квартире с общей долевой собственности
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможна ли продажа доли в приватизированной квартире без согласия остальных дольщиков, в условиях общей долевой собственности? Так же, возможно ли проживание супруга/ги, на территории одного из собственников квартиры, при условии того, что супруг/супруга имеет так же московскую прописку, но по другому адресу, если один из дольщиков против?
, Екатерина, г. Москва
Прошу прощение, не уточнила. Доли не разделены. В таком случае так же можем продать без согласия остальных сторон?
А кому принадлежит квартира? Кто собственник законный? Опишите подробней вашу ситуацию.