Как совершеннолетнему ребенку подтвердить выплаты отца и зачесть их в погашение алиментов?
Как совершеннолетнему ребенку доказать, что долг по алиментам уже выплачен? Самому ребенку.
Мать выгнала из дома сына в 17 лет, деньгами не помогала, а отец( алиментчик) все это время помогал сыну. До сих пор помогает финансово. Как поступить, куда обращаться, чтобы чтобы эти деньги, которые отец отправлял сыну, списались за долг по алиментам?