Здравствуйте Такая ситуация В 1990 году был написан договор дарения на дом, сейчас дома нет его разрушили Кто
Здравствуйте)
Такая ситуация
В 1990 году был написан договор дарения на дом, сейчас дома нет его разрушили
Кто дарил дом получил компенсацию
Нужно ли отдавать деньги тому на кого была написана даверенность ранее
, Игорь, г. Москва
Так у Вас он же должен быть!
И зарегистрирован должен был быть,
Если этого не произошло шансы у Вас практически ноль