В аэропорту Пулково представители банка Альфа вручили карту кредитную и сфотографировали паспорт и прописку на мобильный это

, Татьяна Ивановна Маценко, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйите, Татьяна Ивановна!

А в чем, собственно, закчается Ваш вопрос?...

… представители банка Альфа вручили карту кредитную и сфотографировали паспорт и прописку на мобильный

 Это Вы зря позволили сделать, так как:

1) обработка персональных данных возможна, только с согласия носителя (субъекта) этих данных. Вы такое согласие не предоставляли, как я понял.

2) Именно, подобные  действия курьера «Альфы», одна моя Клиентка считает причиной того, что, впоследствии (примерно через 1 месяц после этого), на ее имя, неустановленный злоумышленник, дистанцинно получил несколько десятков микрозаймов. Вот уже 2 года, мы с ней — не «вылезаем» из судебных процессов, отбиваясь от требований кредиторов (МКК) по взысканию этих долгов.

Татьяна Ивановна Маценко
Клиент, г. Москва
Я никакого согласия не давала фотографировать мой паспорт они его выхватили и быстро сфотографировали, как теперь быть на обработку персональных данных разрешения не давала