Воинское звание

Я имею воинское звание капитан,перешел в службу судебных приставов,какой классный чин я получу?

, Сергей, г. Пятигорск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Сергей! Я прямо сочувствую Вам (не хочу обидеть, сама из приставов). Занесла же Вас нелегкая. Получите классный чин юрист 2 класса.

Сергей
Клиент, г. Пятигорск

А на какой закон опираться при присвоении этого классного чина,подскажите,пожалуйста!

ФЗ-118 «О судебных приставах» и ФЗ «О государственной гражданской службе»