Папа хочет перебраться из области в город, продать хочет трёхкомнатнаю, купить в лучшем случае двухкомнатную получится
Бабушке 90, собираемся продавать квартиру, договор составлен в долевую. 1 доля у неё, 2/3 у папы. Она живет у тети, никто не против продажи. Бабушка и правда недееспособна, 20 лет слепая почти, из дома не выходит, да и в принципе не передвигается по дому, только на кровати сидит, но официально не оформлена. За ней присматривает тетя, что делать в подобной ситуации. На вопросы нотариуса ответить не сможет. Папа хочет перебраться из области в город, продать хочет трёхкомнатнаю, купить в лучшем случае двухкомнатную получится
, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Тогда никак. Нотариус не заверит сделку продажи квартиры, если бабушка не ответит на его вопросы.