Здравствуйте а можно ли встр если мне 16 а моей девушке 11

, Анатолий, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Я бы не рекомендовал.

11 лет — это очень рано.

Родители почти с 100 процентной вероятностью не одобрял столь ранние отношения, особенно с  молодым человеком значительно старше.

Кроме того,  если произойдет половой контакт, вы сильно рискуете быть привлеченным  к уголовной отвественности

УК РФ Статья 131. Изнасилование

Примечание. К преступлениям, предусмотренным пунктом «б» части четвертой настоящей статьи, а также пунктом «б» части четвертой статьи 132 настоящего Кодекса, относятся также деяния, подпадающие под признаки преступлений, предусмотренных частями третьей — пятой статьи 134 и частями второй — четвертой статьи 135 настоящего Кодекса, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, поскольку такое лицо в силу возраста находится в беспомощном состоянии, то есть не может понимать характер и значение совершаемых с ним действий.

Поэтому у вас 2 варианта: либо ждать когда она достигнет хотя бы 16 летнего возраста либо найти более возрастную девушку.