Мы с мужем подъехали к магазину за покупками и муж ушёл в магазин а я осталась в машине ко мне подъехал
Мы с мужем подъехали к магазину за покупками и муж ушёл в магазин а я осталась в машине ко мне подъехал неизвестный мужчина и начал меня оскорблять что я мол не там припарковалась в это время вышел мой муж из магазина и вступился за меня в ответ мой муж получил удары по лицу и выронил стеклянную бутылку на асфальт затем мы вызвали скорую помощь полицию по приезду скорой помощи моего мужа осмотрели и госпитализировали по прибытию участковому первым был опрошен зачинщик всей этой ситуации, после ко мне ещё подошёл молодой человек предоставил удостоверение сотрудника МВД представился оперуполномоченным на мой вопрос вы кто и сказал что у меня с мужем будут большие проблемы по поводу этого инцидента. Мы написали участковому объяснение пояснения а что нам дальше-то делать чтобы наказать обидчика за оскорбление и избиение мужа
Здравствуйте, если Вы написали заявление, то спустя 3-30 суток будет принято решение по Вашему заявлению, то есть о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении.
За более полным рассмотрением ситуации, а также консультацией и оформлением необходимых документов в правоохранительные органы обращайтесь в личные сообщения. Услуга платная.
Добрый Марина!
Вам необходимо мужу пройти мед освидетельствоаание и подать заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности виновника