Я сказала ты будешь дома сидеть " я не могу сутками сидеть дома у меня есть 2 сестры и 2 брата одной сестре 11

здравствуйте.

мне почти 16 лет а я как собака на поводке у мамы. [ отца нету ]

дело в том что с 11-12 лет меня изнасиловал мамин ухажор когда был пьян я была у него на ночёвке расказала маме через 2 года когда уже было 13-14 она мне не поверила и сейчас продолжает с ним общаться Я иза этого пытасль несколько раз сдохнуть я режусь

[ я добрая сама по себе не пью не курю не чего не употребляю не веду половую жизнь ]

моя мама поставила очень много запретов на одежду так же гулянки просто гулять тоже не разрешает по типу " у тебя что других дел нет ? " или же " нет. я сказала ты будешь дома сидеть "

я не могу сутками сидеть дома у меня есть 2 сестры и 2 брата одной сестре 11 второй 7 брату 2 года ещё одном убрать 17 лет я не нанималась в няньке следить за ними я тоже хочу гулять я тоже хочу быть как все почему меня держат дома как в подвале она угрожает мне словарь ноги если я выйду на улицу тем не менее начала бить меня с 9 лет что ей попадаться под руку тягяла меня за волосы била головой об стол и ногами по телу тапочками и шнуром от зарядки.

, мими, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

К сожалению доказать изнасилование сейчас уже невозможно.

Я иза этого пытасль несколько раз сдохнуть я режусь

 А этого делать не надо.

У вас вся жизнь впереди.

Вам надо обратиться в органы опеки.  Расскажите все как есть.

СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав
 Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

 жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;

злоупотребляют своими родительскими правами;

У вас есть родственники, которые могут вам помочь?

Если нет, вы можете обратиться к руководству школу ( директору, завучу)  Они могут сообщить.

Если у вас сейчас есть побои — их надо зафиксировать. То есть пройти освидетельствование. Но в этом поможет полиция.

Главное — держите себя в руках. Ваша жизнь наладится и это станет только воспоминанием.