Снятие судимости
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня с машины сняли колёса, преступника поймали и осудили. Но недавно пришло письмо, чтоб я явился в суд по делу - об отмене условного осуждения и снятия судимости в отношении З........ А.В. Но я не хочу чтоб ему сняли судимость. Может ли суд снять эту самую судимость без моего согласия? Заранее спасибо!
, Евгений, г. Брянск