Как мне правильно расторгнуть договор
Здравствуйте, подключена к ростелеком у с 20. 08.24, сегодня 26.08.24 - интернета нет. Хочу расторгнуть договор, потому что при заключении я оговаривала, что мне не нужен роутер, они согласились подключить напрямую. А теперь грозят для расторжения оплатой 1800 рублей не понятно зпюа что. Подключение 425 р.я оплатила полностью. Как мне правильно расторгнуть договор.
Здравствуйте Светлана. Нужно смотреть договор, что в нем прописано. Общая процедура такова, что для начала погашается вся имеющаяся перед Ростелекомом задолженность (если она имеется). Далее Вам следует посетить офис Ростелекома и оформить типовое заявление на отказ от услуг. После этого сдаёте компании всё оборудование, которое было выдано на основании договора.