Здравствуйте. Муж ушёл по контракту ушёл на СВО,был в Луганске на полигоне(работал) ,потом ушёл на б/з в направлении Курской области. Он является ветеранам боевых действий или нет? Только ответьте просто,без 20 пунктов кто имеет право, там ничего не понять
я,ветеран воинской службы,являюсь собственником половины дома,построенном на участке жены.есть еще свободная прилегающая площадь участка .на каких условиях я могу ее выкупить
Участник Сво , ветеран инвалид 3 группы есть экиприз , хотел бы узнать как получить справку о ранении куда обратиться пройти реабилитацию и добиться выплат
Здравствуйте у меня 337ч5 могут ли дать минимальный срок и возможно ли получить условный срок . Ветеран боевых действий, гос награда за отвагу , так же есть за боевые отличия , так же отец погиб на сво , в семье остались (мать , 2 сестры и я) то есть один кормилец в семье