Что делать при звонках банка о кредите умершего родственника без наследства?
Здравствуйте, родственник умер ровно семь лет назад и ровно с этого времени начались звонки от банка о непогашенном кредите. Что звонят - это ничего не значит, просто атакуют. В наследство не втупала, т.к. его и не было. У меня целая колонка из номеров по этим звонкам. По несколько раз в день. Все номера заношу в черный список. Каковы мои дальнейшие действия?