У нее здесь на територии РФ, есть законный муж, и ребенок, ребенок находится с ней, она хотела вернуться сюда, ко мне

Добрый день, уже два года я являюсь гражданкой РФ, моя дочь не смогла сделать паспорт так как находилась на учебе в Украине, но прописана здесь, у меня. У нее здесь на територии РФ, есть законный муж, и ребенок, ребенок находится с ней, она хотела вернуться сюда , ко мне. Но ее не пустили

, Светлана, г. Москва
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Светлана.

Из описанной Вами ситуации не понятно в чем заключается вопрос. Для получения ответа перефразируйте обращение или уточните свой вопрос.

Алексей П
Юрист, г. Воронеж
Добрый день, уже два года я являюсь гражданкой РФ, моя дочь не смогла сделать паспорт так как находилась на учебе в Украине, но прописана здесь, у меня. У нее здесь на територии РФ, есть законный муж, и ребенок, ребенок находится с ней, она хотела вернуться сюда, ко мне. Но ее не пустили

 Непонятен вопрос. Кроме того, каким образом был осуществлен въезд. В настоящее время граждане Украины могут только через Шереметьево попасть на территорию Российской Федерации.