Я гражданин России, живу в Днр, моя сестра гражданин Украины, живёт в Нидерландах
Здравствуйте. Я гражданин России, живу в Днр, моя сестра гражданин Украины, живёт в Нидерландах. У неё есть квартира в Днр, как можно ей подарить квартиру мне, не покидая Нидерландов. Помогите пожалуйста в этой безвыходной ситуации.
Доброго времени суток, в данной ситуации Ваша сестра может оформить доверенность на осуществление дарения, такую доверенность она может оформить в консульстве РФ на территории той станы где она проживает. Доверенность будет оформлена по правилам РФ и на любого выбранного ей человека, затем она высылает доверенность Вам, а Вы уже здесь совершаете необходимые действия.
Ваша сестра может оформить доверенность на осуществление дарения, подобную доверенность можно оформить в дипломатическом учреждении Российской Федерации, прописать, кому данные полномочия переданы.