Сейчас я не могу претендовать на какую либо долю, подскажите пожалуйста?

Здравствуйте! Такая проблема… Я отказался от наследства моего отца, так как супруга узнав о заявлении о наследовании была против раздела имущества и всячески этому припятствовала, можно сказать психологически давила на меня. Договорились на словах, что я заберу автомобиль и я его забрал. Сейчас я не могу претендовать на какую либо долю, подскажите пожалуйста???!

, Виктор, г. Братск
Денис Левин
Юрист, г. Краснодар

Виктор, здравствуйте!

Вы у нотариуса оформили заявление об отказе от наследства?