Здравствуйте, я ребенок сирота, закончил колледж в июне, сейчас хочу встать на безработицу чтобы получать
Здравствуйте, я ребенок сирота, закончил колледж в июне, сейчас хочу встать на безработицу чтобы получать пособие от государства
Проблема в том, что я пару месяцев работаю на складе валбериса, где договор гпх
Если он у меня есть я не смогу получать выплаты от биржи
И как договор появляется в списке сфр, после его закрытия или через какое время, как мне сделать помогите
, Дмитрий, г. Москва