Если откажут в полной зарплате, какой документ оформить?

Здравствуйте. Я работаю в ООО на полставки. Полная 45000, моя 18000 (что уже не половина полной). Сотрудник на полной ставке ушел в отпуск и я работала вместо него полные 3 недели понедельник-пятница с 9 до 18. Работодатель говорит продаж за месяц мало и зарплаты может не быть, а уж тем более возникает вопрос с моей зарплатой, поскольку я работала полные дни. Должны ли мне оплатить 3 недели полностью? На какие статьи ссылаться? Если откажут в полной зарплате, какой документ оформить? Подскажите, пожалуйста

, Рима, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, на время отпуска другого сотрудника в период работы с Вами было заключено доп.соглашение  к трудовому договору, издан приказ? Какие-либо документы на это оформлялись?