Просто я слышал что он уехал из России из-за проблем с законом или властью, и этот хештег поидее поддерживает
Здравствуйте. У меня друг занимается ведением канала в соц. сети "Youtube", и на фоне недавних событий с Дуровым (основателем телеграмм) он хочет сделать короткое видео, в котором будет присутствовать хештег #FREEDUROV (его арестовали во Франции 24 или 25 августа), так вот, это не запрещено правилами РФ? просто я слышал что он уехал из России из-за проблем с законом или властью, и этот хештег поидее поддерживает не очень законопослушного человека, но с другой стороны политики и депутаты выражались что согласно конституции они хотят освободить его, и на этом моменте я сам запутался и не смог найти нигде ответ. Если бы вы смогли мне помочь с ответом, я был бы рад! с уважением.
, Xaorist, г. Москва