Могут ли приставы описать имущество родителей, если я не прописана и не живу там 22 года?
Я являюсь должником. Своего жилья и имущества нет. В данный момент снимаю квартиру. Прописана у чужих людей- не было выбора- помогли знакомые знакомых. Сегодня мне позвонили и сообщили что хотят описать имущество на квартире моих родителей хоть я там не прописана уже больше 22-х лет и соответственно не проживаю там столько же. Могут ли описать их имущество в таком случае? И могут ли вообще к ним приехать?