Здравствуйте, если я уже работаю врачом много лет в селе, я не могу получить выплату "земский доктор "
Здравствуйте,если я уже работаю врачом много лет в селе ,я не могу получить выплату «земский доктор »
, Людмила, г. Москва
Сергей Бондаренко
здравствуйте, программа «Земский доктор» предполагает выделение одного миллиона рублей врачам в возрасте до 35 лет, которые приезжают работать в сельскую местность. Полученные средства молодые специалисты могут потратить в том числе на строительство или покупку собственного жилья. Эти деньги распределяет Фонд обязательного медицинского образования, попробуйте обратиться за разъяснениями или прямо в фонд или в его отделение, которое обслуживает ваш участок