Какой порядок получения долей вклада через полгода указанным детям?

Умер отец, у него в банке вклад, осталось трое детей, старшая дочь и сын от первого брака (мать умерла очень давно), и дочь от второго брака. Какой порядок получения долей вклада через полгода указанным детям?

, Олег, г. Москва
Дмитрий Евкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Все наследники получат равные доли. Если у умершего всего три наследника, то каждый получает 1\3 наследства. Соответственно каждый имеет право на 1\3 от вклада. Очередности получения нет.