Она эту пенсию сняла (есть выписка из Сбербанка), где указано, что она делала перевод себе на карту и снимала наличные в своем городе (я живу в Москве)
У меня в 22 году умер двоюродный брат. Я о его смерти узнала через 3 месяца. И узнала, что участковый передал документы и ключи его троюродной сестре, которая представилась ближайшей родственницей без предоставления документов. Брату перечислили пенсию после его смерти. Она эту пенсию сняла (есть выписка из Сбербанка), где указано, что она делала перевод себе на карту и снимала наличные в своем городе (я живу в Москве). СФР подал иск в суд на меня. У меня на руках все доказательства, что деньги снимала не я. Есть шанс выиграть?
Здравствуйте, Наталья!
Шанс выиграть есть. Вам надо привлекать к участию в деле в качестве соответчика троюродную сестру.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».