Если я буду отчитываться в ФНС РФ, тогда мне придется платить налоги - верно?
Здравствуйте. Если я буду отчитываться в ФНС РФ, тогда мне придется платить налоги - верно? Какие налоги я должен буду оплатить и в каком объеме (13% или больше) и от чего - от суммы поступившей на счёт?
Как мне лучше поступить чтобы меньше платить налогов - посоветуйте пожалуйста с описанием рисков для каждого варианта.
, Николай, г. Москва
Андрей Власов
Если я буду отчитываться в ФНС РФ,
Добрый день! Обязанность уплаты налогов связана не с отчетностью, а с получением соответствующего дохода в случае, когда такой доход не освобожден от налога. Из Вашего вопроса не понятно о какой деятельности/виде дохода вообще идет речь, если у Вас ИП, самозанятость и т.д.
ожалуйста с описанием рисков для каждого варианта.
Развернутые ответы это предмет платной консультации в любом случае