Вопрос: можно ли через суд взыскать с такого недобросовестного работодателя?

Здравствуйте, заключил договор гпх с работодателем,поработал 3 месяца выплатили только за 1 месяца, а за остальные 2 кормят завтраками.

Первая проблема, подписал договор гпх и так его свой второй экзпляр не получил.

2 проблема получал деньги наличкой и переводом на карту

3 когда вызывали на получение денег, денег не получил но оставил расписку что типо я якобы все получил и претензий не имею.

Вопрос:можно ли через суд взыскать с такого недобросовестного работодателя?

, Денис, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Раз вы  оставили расписку, что  получили деньги, то  взыскать  деньги  с недобросовестного работодателя будет проблематично .

Денис
Клиент, г. Москва
Там есть ведомость о том что получил деньги, за апрель я расписывался что получил деньги, а вот за май июнь

Сложно,  но можно будет доказывать через суд. Работодатель должен подтвердить факт, того, что был оформлен надлежащим образом расходный кассовый ордер  и стоять ваша подпись ( если деньги были  выданы  через кассу).и