С декабря 2024 по февраль 2025 мне нужно будет выйти на работу или как?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста была в декрете с 15.02.2022, 04.12.2023 не догуляла декрет 1 год вышла на работу, сейчас работаю плюс беременна работодатель из за частых больничных по уходу за ребенком говорит вернутся в оставшийся декрет и потом уйти снова в декрет, а новый декрет у меня только в феврале 2025 как быть? С декабря 2024 по февраль 2025 мне нужно будет выйти на работу или как? И если я сейчас уйду догуливать декретный оплатят ли мне потом декретные и пособия до 1,5

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут