Имеет ли юридическую силу приказ об увольнении, подписанный директором из СИЗО?
Добрый день. Директора муниципального унитарного предприятия арестовали 19 сентября 2023 года за получение взятки. 29 сентября на предприятии есть документы подписанные им, в т.ч. и о моем сокращении. В уставе предприятия и контракте директора прописано, что на время отсутствия обязанности выполняет его зам. А зам - это я. Обязанности мне приказом администрации не были переданы. Вопрос: Каким законодательным актом доказать, что приказ, подписанный директором будучи в СЕЗО не имеет юридической силы? Да, а контракт с директором был расторгнут 29.10.2023 года.
Рад, что был полезен. Пишите, если будет нужна моя помощь