В одной части мы проживаем с детьми, а во второй части ни кто не проживает
Здравствуйте. У нас дом разделен на два хозяина, долевые части. В одной части мы проживаем с детьми, а во второй части ни кто не проживает . Отопление там не раотает , стены начинают валиться . Мы боимся что нашу общую стену потянет за собой. Что делать в этой ситуации?
, Светлана, г. Москва
Павел Сипко
Здравствуйте, вам необходимо установить, кто является собственником второй части дома, если это муниципалитет, то обратиться в их адрес, если собственник частное лицо — то обратиться к нему с требованием о надлежащем содержании имущества. Также можно обратиться в администрацию с требованием признания данного помещения бесхозяйным имуществом.