Меня обманул работодатель, и я потерял крупную сумму в размере 600 000 рублей

Меня обманул работодатель, и я потерял крупную сумму в размере 600 000 рублей. Буду признателен за ваш ответ!

, Александр, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Уважаемый Александр, здравствуйте! А как обманул? Интересный вопрос. Ваш работодатель — «мошенник»?

Начните пока собирать все документы, переписки, договоры и другие доказательства, которые могут подтвердить факт обмана.
Если вы уверены, что стали жертвой мошенничества, подайте заявление в полицию. Приложите все собранные доказательства.

Полиция обязана провести проверку, согласно ст.141-144 УПК РФ

С уважением!