Если я оплачу активное взыскание, в данном случае кредит полностью закрывается или нет?
Здравствуйте, такая ситуация, имеется задолженость по микрозайму, пристав повесил взыскание, вопрос заключается в следующем.
Чуть ранее оплатил такое взыскание через банк, по итогу в ЛК микрозайма осталась некая часть долга и снова продолжила рост пени.
Как в данной ситуации поступить так, чтобы по уплате взыскания кредит был полностю закрыт приставом
, Георгий, г. Москва