Что означает письмо из полиции о проверке по КУСП, если я не подавала заявление?
Получила письмо из полиции: Сообщаем, что по сообщению, зарегистрированному в КУСП номер... от 21.05. 24 проведена проверка. В данном случае отсутствуют признаки какого либо правонарушения.
А я никуда не обращалась, о чем это?
, Альмира, г. Москва
Сергей Бондаренко
может это в отношении вас обращались и в отношении вас проводилась проверка, тогда так и отвечают
Дмитрий Дунаев
Здравствуйте, Альмира.
Возможно, кто-то подал на Вас заявление, в таком случае, Вам и пришел ответ. Для более детального ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с текстом самого документа.
С уважением, Дмитрий Дунаев.