Как правильно оформить договор аренды и какие налоги необходимо уплачивать?
1. Можно ли на земельном участке (собственном/арендованном) установить морской контейнер, оборудованный под жилье, и сдавать его в аренду?
2. Какие юридические требования необходимо соблюсти, чтобы установить на земельном участке морской контейнер, адаптированный для проживания, и сдавать его в аренду? Требуется ли регистрация такого объекта, и какие разрешения могут потребоваться?
3. Существуют ли ограничения или запреты на установку и сдачу в аренду жилого модуля (морского контейнера) на земельном участке? Какие разрешения или согласования могут потребоваться в зависимости от типа участка и его местоположения?"
4. Какие налоговые последствия возникают при сдаче в аренду жилого модуля, установленного на земельном участке? Как правильно оформить договор аренды и какие налоги необходимо уплачивать?