Подскажите, где лучше быть документально оформленным на работе, в москве или подмосковье?
Добрый день!
Работаю сейчас по адресу зарегистрированному в Москве, компания открывает офис в Подмосковье и просит подписать доп.соглашение на перевод по тому адресу. Но это по желанию, хочется понять, есть ли в этом какой-то минус
, Илья, г. Москва
Илья, я проблем не вижу, но в идеале, нужно читать доп соглашение, и трудовой договор.