В возмещении затрат на приобретенные билеты ПФ РФ отказал на основании изменений в Постановлении Правительства РФ, вышедшем в мае 2024г

Я пенсионерка и проживаю в районе Крайнего Севера. Отдыхала в июне 2024г. в Турции. В марте 2024г. приобрела билеты на самолет иностранной компании туда и обратно (наиболее дешевые). В возмещении затрат на приобретенные билеты ПФ РФ отказал на основании изменений в Постановлении Правительства РФ, вышедшем в мае 2024г. Могу ли я в судебном порядке истребовать положенную мне компенсацию по оплате проезда на отдых.

, Нина Аркадьевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут