Вопрос такой, могу ли я претендовать на эту дачу как внучка?

Здравствуйте!у моего отца была сестра,которую убили.его мама покончила жизнь самоубийством,а дочь сестры отца все имущество прибрала себе.спцстя время ее убили.у нее остались трое детей.в имуществе остались квартира,гараж и дача. Вопрос такой,могу ли я претендовать на эту дачу как внучка?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дети умершей наследники первой очереди. Ст 1142 ГК РФ.