Бывший муж сидел в тюрьме, у него висела задолженность по алиментам около миллиона на сайте исполнительных производств

Здравствуйте! Бывший муж сидел в тюрьме, у него висела задолженность по алиментам около миллиона на сайте исполнительных производств. Как только он вышел эта информация пропала, вообще ни чего нет, только висит задолженность по причинение вреда. С чем это может быть связано? В тюрьме он алименты не плотил.

Уточнение от клиента
Можно ли в связи с этим подать на лишение родительских прав, и как это сделать?
, Наталья, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евтплья.

Прекращение исполнительного производства незаконно. На это есть Письмо ФССП России от 2009 года.

Для начала следует обратиться к судебным приставам, за выяснением причин.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью,  предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде. Опыт по таким спорам.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.