Бывший муж сидел в тюрьме, у него висела задолженность по алиментам около миллиона на сайте исполнительных производств
Здравствуйте! Бывший муж сидел в тюрьме, у него висела задолженность по алиментам около миллиона на сайте исполнительных производств. Как только он вышел эта информация пропала, вообще ни чего нет, только висит задолженность по причинение вреда. С чем это может быть связано? В тюрьме он алименты не плотил.
Здравствуйте, Евтплья.
Прекращение исполнительного производства незаконно. На это есть Письмо ФССП России от 2009 года.
Для начала следует обратиться к судебным приставам, за выяснением причин.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде. Опыт по таким спорам.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.