Куда мне нужно далее обращаться, скажите пожалуйста
Добрый день, обращалась в мировой суд, дело выиграла, самостоятельно отстаивала свои права, на последнем заседании юрист проигравшей стороны заявил, что при любом решении судьи, он будет оспаривать решение. На оспаривание выделен месяц с момента вынесения решения судьей. За прошедший месяц, я не получила ни писем, ни звонков, ни присужденной компенсации. Куда мне нужно далее обращаться, скажите пожалуйста
Доброго времени суток, в данной ситуации Вам необходимо сначала узнать вступило ли в законную силу решение суда по Вашему делу, для этого можно зайти на сайт суда и посмотреть там или же позвонить в аппарат судьи, вынесшего решение. Если Ваше решение вступило в силу и оно не обжаловано и если у Вас там требования имущественного характера (взыскание денежных средств например), тогда получайте исполнительный лист и подавайте его на исполнение в банк должника либо к судебным приставам.