Вопрос по соц. найму
Здравствуйте! Семья из 3-х человек живет в доме на два хозяина, дом находиться в соц. найме и числится как ветхое жилье. У нас пол дома не приватизированы, у соседей в собственности. Родителям собираются дать жилье по такой же площади, а этот дом снести.
Вопрос:
1. Можно ли получить деньги на жилье по этой программе или только администрация может дать только жилье?
2. Если у соседей приватизировано пол дома, им обязаны дать жилье или деньги?
3. Если же дадут жилье, то как оно должно быть в собственности или так же в соц. найме?
Заранее спасибо.
, Марина Скиба, г. Алексеевка
Артём Рязанцев
1. дадут только жилье
2. соседям дадут только жилье
3 жилье будет в том же статусе что и было.