Добрый день, меня зовут Анастасия, мне 22 года, хочу подать на алименты на отца, отец с матерью в разводе с 2009

Добрый день, меня зовут Анастасия, мне 22 года, хочу подать на алименты на отца, отец с матерью в разводе с 2009 года, участие в воспитании и развитии ребенка он не принимал, никак не помогал финансово, вопрос: « положены ли мне алименты с 2009 года до моего 18-летия, т.е. до 2019 года, при этом я хочу подать на доп выплаты по причинению мне психологических травм, у врача не зарегистрирована, не состою на учете, однако имеются доказательства физического насилия, морального насилия и травм психологического характера которые мне мешают жить по сей день, смогу ли я выиграть дело в суде?

, Анастасия, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Анастасия, нет на алименты вы подать не можете если вы не являетесь инвалидом
Относительно физического и психического насилия — нужно обсуждать это относительно перспективы