В тот же промежуток похоронила мужа и осталась с ребенком одна, не смогла выплатить
Здравствуйте такая ситуация, в 2015 году я взяла микрозайм на 10т.
В тот же промежуток похоронила мужа и осталась с ребенком одна, не смогла выплатить...
И вот прошло почти 10 лет а они продали мой долг коллекторам Феникс . сейчас с меня требуют 30000. Я не согласна отдавать 200 процентов.
Как поступить подскажите?
, Надежда, г. Иркутск
Наталья Лукьянова
Здравствуйте, в данном случае прошел срок исковой давности (3 года). При обращении в суд с требованием о взыскании с вас задолженности, Вам необходимо будет подать возражение/отзыв, указав на пропуск срока исковой давности.