Меня заставляют сделать моментальную карту Сбер и продать за 4к, говорят дать им фото паспорта типо чтоб не

Меня заставляют сделать моментальную карту Сбер и продать за 4к,говорят дать им фото паспорта типо чтоб не снял деньги и не ушел,говорят что пол города уже и как будто бы ничего не случилось,помогите,говорят будут просто отмывать деньги,угрожают помогите

Уточнение от клиента
Говорят пол города уже свои карты продали и все норм, родителям боюсь говорить, они по любому напишут заявление а когда эти люди узнают то что я все рассказал могут что нибудь плохое сделать, в школе жизни просто не дадут, мол тебе 14 лет в полиции ничего не сделают
, Данил, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Данил, обратитесь в полицию срочно
Это незаконные действия

Данил
Клиент, г. Москва
Напишу заявление, они мне в школе жизни не дадут буду доставать всячески

Данил, обратитесь срочно к родителям
Вам потом «жизни не дадут» правоохранительные органы. Заявите на них в полицию, сделав запись экрана и скриншоты переписки, звонки запишите.