Здравствуйте скажите пожалуйста мой муж умер 10, 07 этого года, заявление на пенсию было подано 24, 07, до сегодняшнего дня пенсия не была выплачена, пенсионный фонд отвечает что ещё расматривают
Здравствуйте скажите пожалуйста мой муж умер 10,07 этого года, заявление на пенсию было подано 24,07,до сегодняшнего дня пенсия не была выплачена, пенсионный фонд отвечает что ещё расматривают
, Лариса, г. Москва