Я взял кредит для сожительницы 2840000, в2020году, осталось выплатить900000т, У меня есть расписка, что она обязуется
Я взял кредит для сожительницы 2840000,в2020году,осталось выплатить900000т,У меня есть расписка,что она обязуется ежемесячно вносить определенную сумму,у меня изменились обстоятельства,меняю место жительств,я пенсионер,чтобы купить новое жилье не хватает денег,попросил ее перекредитоватьсч,она отказалась,могу ли я принудить ее вернуть мне долг.
, Василий, г. Москва