Правомерно ли мне отказали в выдачи лицензии на приобретения оружия и могу ли у меня забрать ранее выданное оружие?
Здравствуйте! Я являюсь владельцем гражданского оружия много лет и у меня была судимость по ст 201 ч 1. условно в 2009 гоу. Сегодня мне отказали в выдачи лицензии на нарезное оружие ссылаясь на изменения в законе. Правомерно ли мне отказали в выдачи лицензии на приобретения оружия и могу ли у меня забрать ранее выданное оружие?
, Ислам, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сегодня мне отказали в выдачи лицензии на нарезное оружие ссылаясь на изменения в законе
У вас есть письменный отказ?
Так как оружие было получено до 29.06.2022, новые ограничения на это оружие не распространяются.