Можно ли попасть в тюрьму если, например, на улице пощупать свою девушку и это где-то увидел малолетка или в таком случае все может ограничиться мелким хулиганством?
Может ли человек быть осужден по статье 135 ук рф или по другим подобным статьям, в случае если гениталии или интимные зоны не демонстрировались и не оголялись и несовершеннолетние оказались лишь свидетелями происходящего, но не участниками? Можно ли попасть в тюрьму если, например, на улице пощупать свою девушку и это где-то увидел малолетка или в таком случае все может ограничиться мелким хулиганством? Вопрос относиться к случаям без совершения полового акта.