Банк требует в течении месяца выплатить остаток ипотеки что делать?

Я соцзаемщик по ипотеке брата! И прохожу банкротство. Банк требует в течении месяца выплатить остаток ипотеки что делать?

, Роман, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

Вашему брату нужно обратиться в банк и в суд с вопросом об утверждении локального плана реструктуризации по ипотеке.

Будет дальше платить по графику, который установлен договором с банком.

Главное чтобы не было просрочек по ней.

Я составляю и утверждаю через суд такие планы. Услуга платная.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.