Невыплата заработной платы

Здравствуйте. Мой муж работает в фирме на грузовой машине. Сначало устроен был не официально и деньги выплачивали вовремя, но два месяца назад у него взяли трудовую книгу. Внесена ли в неё запись он не знает. С этого момента перестали выплачивать зарплату. Отдали только табель о начислении за этот месяц. Накладные и путевые листы, о том что муж перевозил грузы у начальства есть. Есть ли шанс как-то получить деньги и куда мне обратиться?

, Полина, г. Санкт-Петербург
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Вам надо обратиться в государственную инспекцию труда. Вот сайт их сайт, там ответы на все вопросы:  git78.rostrud.ru/questioner/