Как поступить в данной ситуации?
Устроилась на работу в школу будучи студентом, предоставила все справки, работодатель был в курсе и знал, что высшее образование не окончено. Через время написала заявление об увольнение. Руководство стало разговаривать на повышенных тонах и говорит о том, что школе из-за меня припишут штраф. Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте, Ксения!
Скажем так, это проблемы Вашего работодателя (выпишут ли школе штраф или нет). Вы, как работник, в любом случае вправе уволиться по собственному желанию и получить все выплаты, причитающиеся работнику при увольнении по данному основанию.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».