Могу ли я оспорить проценты которые бегут у меня всё это время?

Здравствуйте, брал микрозайм, теперь не могу его оплатить так как не приходит смс с кодом с их стороны, поддержка на сайте у них не работает, на почте не отвечают, трубки не берут. На сайте висят реквизиты для оплаты но я не могу посмотреть номер договора т.к он в личном кабинете. Могу ли я оспорить проценты которые бегут у меня всё это время?

, Айдар, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Оспорить можете.

Так как 99,99999% МФО и МКК никогда не соблюдают ограничения роста процентов.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.