Контрактник зек после ранения в сво, ввк написано категория г с отпуском на 30 суток, прибыл в часть для
Контрактник зек после ранения в сво, ввк написано категория г с отпуском на 30 суток, прибыл в часть для оформления отпуска, в части его сразу забрали и сказали что военнослушие зеки отпуск отбывают на территории Луганской республики. Теперь такое негласное правило, а он даже ходить не может, у него ранение левой ступни.
, Анна, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Анна.
Негласное правило не является законом. Ибо оно не принято и не утверждено в установленном порядке.
Но в данной ситуации есть смысл обратиться с рапортом о направлении в госпиталь для полного излечения в связи с имеющимся ранением.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.